Татаров пришел в НАБУ на допрос

Поделиться:

В понедельник, 21 ноября, в НАБУ (Национальное антикоррупционное бюро Украины) прибыл заместитель главы Офиса президента Олег Татаров для допроса по его делу. После визита он встретился с представителями СМИ.

Как отметил Татаров во время брифинга, он всего за полчаса до своего визита в НАБУ получил вызов на допрос. По словам чиновника, ранее его никто не вызывал. О том, что детективы антикоррупционного органа делали в пятницу, 18 декабря, ему тоже не известно. Сразу же после получения документов о процессе по отношению к нему защитник чиновника разместил объявление, что они готовы прибыть в любое время и в любое место на допрос.

Еще Олег Татаров представителям прессы заявил следующее:

«Узнал, как и вы, из прессы, что есть определенное расследование. В ближайшее время докажу, что это фейк, а не расследование, и покажу всему обществу, что действия, которые осуществлялись против меня, недостаточно легитимны».

Напомним, судья Печерского райсуда Киева Сергей Вовк принял решение о передаче дела, в котором фигурирует заместитель главы Офиса президента Олег Татаров, в Государственное бюро расследований (ГБР).

Также ранее мы привели мнение эксперта о том, что объекты «Укрбуда» не достраиваются потому, что во власть из «Укрбуда пришел нынешний заместитель руководителя Офиса президента Олег Татаров.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу