На границе с Венгрией образовались большие очереди

Поделиться:

В пункте пропуска «Лужники» Закарпатской области образовался затор. Так, на границе Украины с Венгрией стоят практически 200 автомобилей. Об этом сообщили в Западном региональном управлении Госпогранслужбы Украины.

Зато на границе с Польшей, Румынией, Словакией и Беларусью очередей нет.

Ранее пограничники также сообщали о большой очереди на КПП «Лужники». Тогда, чтобы пересечь границу, ждали 345 автомобилей. В то же время в других пунктах пропуска очередей тоже не было.

Обратите внимание!  Из-за ремонтных работ Молдова ограничила движение грузовиков в пункте пропуска «Паланка -Маяки — Удобное». Ремонтировать автодорогу Одесса — Кишинев будут до 30 октября. До того времени грузовики весом свыше 3,5 тонны не будут пропускать вообще.

Напомним, что на границе Венгрии и Украины продолжаются километровые очереди. Так, более 100 машин стоят в очередях на выезд из Украины.

Известно, что на КПП «Лужники» (Венгрия) скопилось около 150 транспортных средств, большая часть из которых — микроавтобусы. На контрольно-пропускном пункте «Тиса» (Венгрия) очередь из 40 автомобилей. На румынском КПП «Дьяково» дорога перекрыта для более чем 100 машин.

Ранее сообщалось, что КППВ «Станица Луганская» был закрыт в связи с пожарами на Луганщине. Начиная с 1 октября пункт пропуска был закрыт, поскольку на него перекинулся огонь. На данный момент все последствия пожаров устранены, об этом сообщает Госпогранслужба.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу