USAID объявил новый тендер

Поделиться:

В Агентстве США по международному развитию (USAID) объявили о начале нового тендера. Речь идет о разработке специального пособия, которым будет регламентироваться разработка схем теплоснабжения. Также известно, что руководство будут разрабатывать в рамках помощи Украине.

Начало работы означает, что USAID готов сотрудничать с субподрядчиком. Последний в свою очередь должен предоставить все материалы относительно указанного пособия. После этого начнется этап доработки материалов, в которые планируют добавить примеры, а затем оформить должным образом.

Ранее сообщалось, что по областях начался рост тарифов на тепловую энергию.

Также мы писали и о том, что украинский хотят штрафовать за отключение от отопления. Среди переведенных инициатив нардепы также хотят узаконить штрафы за неправомерное отключение отопления со стороны поставщиков жилищно-коммунальных услуг. Здесь стоит сказать, что аналогичные штрафы прописаны и для самих потребителей услуг ЖКХ. Например, в случае неуплаты договора о вывозе мусора штраф составит от 30 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан — от 510 до 850 грн.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу