В МВД появились меломаны, которые подбирают музыку для водителей

Поделиться:

Патрульная полиция создала список треков для безопасного вождения автомобиля. В список вошли такие исполнители, как: Billie Eilish, Massive Attack, Gorillaz, Drake, Onuka, Один в каное, Бумбокс, Сергей Бабкин.

В полиции отметили, что с 31 июня в стране заработала система видео фиксации дорожного движения. за первые сутки было зафиксировано 57 880 случаев превышение скорости.

«Музыкальная подборка от патрульной полиции поможет водителям придерживаться правил дорожного движения»,- говорится в сообщении.

Музыку подбирали на основе исследований International Journal of Environmental Research and Public Health. В ходе экспериментов, стало понятно, что музыка, темп которой не превышает 100 ударов в минуту, позитивно влияет на качество езды.

Ранее сообщалось, что за время работы системы видео и аудио-фиксации на дорогах нарушений правил дорожного движения стало в пять раз меньше. В Министерстве внутренних дел сообщили, что показатели указывают на то, что на украинских дорогах станет меньше дорожно-транспортных происшествий.

Также стоит отметить, что в связи с тем, что многие нарушители правил дорожного движения делают ошибки при оплате штрафа, патрульная полиция Киевской области провела инструктаж, как это надо делать.

 

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу