В «большое строительство» решили включить больницы

Поделиться:

Заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщил, что реконструкцию областных больниц в рамках программы «Большое строительство» планируют начать во второй половине этого года.

«В этом году добавилось еще проектов к «Большому строительству», это и реконструкция областных больниц – мы начинаем проектирование, и уже реконструкции начнутся во второй половине года», – отметил чиновник.

Следует отметить, что реконструкция приемных отделений в больницах, которые президент Владимир Зеленский обещал обновить до конца 2020 года, находится на финальном этапе.

Напомним, что Президент Украины Владимир Зеленский намерен провести автомагистраль между Киевом и Кишиневом. Об этом глава государства заявил на совместном брифинге с президентом Молдовы Майей Санду.

Ранее сообщалось, что в Государственном управлении делами сообщили, что стоимость работ по ремонту и восстановлению здания и прилегающей территории Офиса Президента составляет 1 571 610 гривен. Большая часть этой суммы — стоимость ремонта 9 дверных блоков.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу