«КиевГазЭнерджи» попала под санкции НКРЭКУ

Поделиться:

Проблемный газопоставщик — и не где-то в глубинке, а на периферии, в столице. Причем речь идет о дочерней структуре «Киевгаза», как сообщают журналисты «Первого Делового» телеканала.

Компания «КиевГазЕнерджи» рискует попасть под штрафные санкции Национальной комиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг.

В НКРЭКУ констатируют, что это одно из немногих предприятий, которое так и не обнародовало свой годовой тариф для потребителей. Проверки уж точно не избежать.

В нацкомиссии говорят, что длительное время сайт «КиевГазЕнерджи» вообще не работал. Мы тоже попытались зайти на интернет-портал поставщика и оказалось, что страница работает только в разделе оплаты услуг, вся остальная информация — недоступна.

Напомним, что деньги «Нафтогаза» направят на программу «Большая стройка«. Речь идет о тех деньгах, которые послужили одной из причин увольнения Андрея Коболева.

При годовом ущербе в 19 млрд гривен, на счетах компании нашлось 50 млрд гривен. Сам Коболев тогда объяснял, что это резерв, который нужен для закупки газа в отопительный период.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу