Украинцы разъезжаются из курортов: прибрежные дороги в заторах

Поделиться:

В Украине граждане стали массово прощаться с последними днями лета и выезжать обратно домой из курортных городков и пляжных зон страны. Благодаря этому в выходной день, 30 августа, на трассе под Кирилловкой образовалась большая пробка, как сообщают очевидцы для СМИ.

Указывается, что украинцы на этих выходных спровоцировали целый транспортный коллапс, так как поспешили вернуться в преддверии 1 сентября домой из курортов.

Самое большое столпотворение машин наблюдалось возле Кирилловки, где пробка буквально растянулась на несколько километров. Помимо этого, значительная пробка также наблюдалась у села Лиманского.

«Зрелище печальное — ведь сегодняшняя пробка является верным признаком окончания лета 2020 года», — прокомментировали прощание с летом сами украинцы.

На данный момент по всем курортным местам страны массово сокращается деятельность инфраструктура поселков для отдыха, так как текущий летний сезон для украинцев уже заканчивается.

Напомним, что со стартом нового учебного года — 1 сентября, украинские школы могут перейти на смешанную форму обучения.

Исключением будут являться лишь школы в «красной зоне» карантина, где такой баланс невозможен. Там ученики будут полностью обучаться дистанционно.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу