У мобильной связи «Киевстар» произошел глобальный сбой: что известно

Поделиться:

В четверг, 3 февраля, у одного из главных украинских операторов сети «Киевстар» произошел глобальный сбой в работе. У многих пользователей наблюдались проблемы со связью. Также люди жаловались на то, что не могут попасть на сайт оператора.

Так, при попытке совершить звонок абонент слышал сообщение о том, что на его счете недостаточно средств. Также пользователи не могли проверить состояние счета. Код проверки просто не работал. При этом с интернетом все было в порядке.

Сообщается, что на момент 10:30 сегодняшнего утра оператору удалось восстановить связь. Также в компании заговорили о соответствующей компенсации пострадавшим.

Ранее в Нацполиции Украины рассказали, что на самом деле информация, поступившая от анонима про утечку персональных данных пользователей портала «Дия», является ложной и не соответствует никакой действительности.

Напомним, что на ресурсе RaidForums 21 января 2022 года была опубликована информация в виде сообщения от анонимного пользователя о том, что личные данные украинцев, полученные с помощью «Дии», проданы.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу