В Украине дорожает мобильная связь

Поделиться:

От начала 2021 года самые главные украинские операторы собираются поднять стоимость своих пакетов услуг. Об этом сообщают пресс-службы компаний-операторов.

Так, в популярной компании «Киевстар» анонсировали изменения по тем тарифным планам, которые не менялись в цене уже на протяжении трех лет.

Сообщается, что это может затронуть порядка 1,5 абонентов компании. Цена будет не ниже 100 грн.

Компания «Vodafone Украина» тоже собирается повышать цены, однако уже в сторону тарифов, которые больше не доступны для подключения.

В случае с lifecell сообщили, оператор собирается повышать стоимость для семи устаревших тарифных планов, большая часть из которых была приобретена по акции.

В целом все компании указали на то, что от начала 2021 года украинским пользователям лучше самостоятельно выбрать для себя выгодный тариф для того, чтобы не переплачивать лишнего.

Напомним, что в Государственной статистике Украины рассказали, на что именно украинцы тратят наибольшую часть своего бюджета. Так, почти что 42% от заработанного граждане тратят на питание, как свидетельствуют данные ведомства.

По итогам подсчетов за третий квартал текущего года, граждане Украины отдали порядка 790,139 млрд гривен в отечественных магазинах.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу