В Пенсионном фонде перебои в работе

Поделиться:

Пенсионный фонд Украины заявляет о перебоях в работе.

На сайте ПФУ сказано, что сегодня, 19 июля 2020 года с полудня до 20:00 на сайте будет проводиться системная профилактика. В связи с этим, доступ к порталу и его ссылкам может быть ограниченным.

Стоит обратить внимание на то, что украинцы могут проверить свои пенсионные записи на веб-сайте Фонда. Человек может проверить страховой опыт через свой личный кабинет — зарегистрироваться на портале или, используя личный ключ, зайти на сайт Пенсионного фонда. Там гражданин видит весь свой опыт страхования, в зависимости от того, где он работал, с момента отправки отчетов.

Ранее мы писали о том, что в Министерстве цифровой трансформации Украины рассказали подробности новой новинки, которая позволяет оформить пенсию каждому украинцу «онлайн». Речь идет о сервисе по автоматическому начислению пенсии

Также мы сообщали, что пожилых жителей Донецкой области обрадовали. Пенсионный фонд Украины активно начисляет им денежную помощь по выслуге лет за июль месяц. По крайней мере, Пенсионный фонд вплотную занялся финансированием пенсий жителям Донецкой области за текущий месяц.

 

 

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу