В Киеве из-за коронавируса закрылись три ЦНАПа

Поделиться:

Министерство внутренних дел Украины приняло решение закрыть сразу три сервисных центра на полях Киева из-за распространения коронавируса. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на страничке Главного сервисного центра МВД в Facebook.

Сообщается, что такое решение было принято из-за заражений внутри ведомства, где неожиданно подхватили вирус сотрудники.

Речь идет непосредственно о сервисных центрах № 8045, № 8049, что находятся по улице Павла Усенко, 8 и № 8046 — располагается по Столичному шоссе 104.

На данный момент инфицированные проходят лечение от вируса в домашних условиях и с соблюдением правил самоизоляции.

Сообщается, что на время такой ситуации все киевляне, которые ранее стояли в онлайн-очереди, могут воспользоваться услугами в других точках центров.

Напомним, что Министерство здравоохранения Украины во вторник, 30 июня, анонсировало создание дополнительного больничного резерва второй очереди во Львове и Черновицкой области для приёма больных коронавирусом.

Тем временем, ситуация внутри страны ухудшается и за последний период количество антирекордов в Украине по числу заболевших продолжает расти.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу