Минюст не может продать тюрьму в Ирпене

Поделиться:

Фонд госимущества не смог продать со второй попытки Ирпенский исправительный центр №132 в Киевской области. Несмотря на снижение цены вдвое и нарисованное собственноручно министром Малюськой граффити в стиле Бэнкси — желающих приобрести колонию не нашлось. Об этом свидетельствуют данные ProZorro.Продажи.

Известно, что на аукционе, который должен был состояться 16 апреля, тюрьму предлагали приобрести за 110 млн грн. Из-за отсутствия участников аукцион перенесли на 17 мая, но стоимость лота оставили неизменной.

Напомним, что аукцион по реализации не функционирующего Ирпенского исправительного центра №132 в пгт. Коцюбинское в Киевской области перенесли на 17 мая. Такое решение Фонда госимущества Украины. Онлайн-аукцион должен был состояться 16 апреля, по данным электронной системы ProZorro.Продажи.

Ранее сообщалось, что ПАО «Херсонский завод «Судмаш» выставлен на приватизацию. Как сообщает Фонд государственного имущества, на аукцион выставлены 100% госпакета акций. По информации пресс-службы Фонда, ожидается, что онлайн-торги состоятся 30 апреля.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу