Бой Усика и Чисоры могут перенести в Саудовскую Аравию

Поделиться:

Бой между украинским боксером Александром Усиком и представителем Британии Дереком Чисорой могут перенести в Саудовскую Аравию. Об этом сообщает промоутер Эдди Хирн, передает издание «Daily Mail».

Отметим, что ранее поединок в рамках супертяжелого веса должен был состоятся на арене Лондона, однако из-за всемирных проблем здравоохранения раунд решили перенести.

Пока что вариант Саудовской Аравии считается не окончательным выбором команд спортсменов для проведения встречи, однако предполагается, что именно эта страна может одной из первых выйти из карантина.

«Не думаю, что все мировые правительства соберутся и скажут что-то вроде: «С 1 июля спорт во всем мире разрешен». Некоторые виды спорта начнутся раньше в одних странах, чем в других, и Саудовская Аравия может стать одной из стран, которая быстрее всех преодолеет это», — прокомментировал Хирн.

Вместе с тем, на полях Великобритании также могут перенести и другие бои категорий «WBO», «WBA», «IBF» и «IBO». Среди таквых стоит под вопросом бой между Энтони Джошуа и претендентом на титул «IBF» Кубратом Пулева.

Как сообщалось ранее, во Франции чемпионат по футболу возобновится не раньше июня. Поскольку недавно правительство Франции официально продлило карантинные меры внутри страны до 11 мая, предполагается, что в дальнейшем футбольный чемпионат смогут возобновить не раньше июня месяца.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу