В Киевской области полиция заблокировала деятельность очередного игорного зала

Поделиться:

В Киевской области полиция заблокировала деятельность очередного игорного зала, который был организован в небольшом городке Тараща. Об этом в четверг, 7 мая, сообщает пресс-служба полиции области.

По данным ведомства, для реализации своего противозаконного бизнеса мошенники организовали целый центр по улице Богдана Хмельницкого.

На момент задержания правоохранители изъяли у преступников компьютерное имущество, которое использовалось для предоставления услуг в азартной сфере.

«Сотрудники полиции обнаружили и ликвидировали очередной незаконно действующий зал игровых автоматов в г. Тараща по ул. Богдана Хмельницкого. Из помещения правоохранители изъяли компьютерное оборудование, с помощью которого предоставлялись услуги в игорной сфере«, — говорится в сообщении.

На данный момент в полиции решают вопрос о наложении специального ареста на изъятое силовиками имущество. Пока что на месте игрового центра продолжаются следственные действия.

Как сообщалось ранее, в среду, 6 мая, министр иностранных дел Чехии Томаш Петршичек попал в аварию. Он ехал на такси домой, водитель машины погиб.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу