«Укравтодор» назвал причину масштабных ДТП

Поделиться:

Масштабные дорожно-транспортное происшествие на трассе Киев-Житомир произошли из-за погодных условий, а конкретно из-за густого дыма. В результате инцидентов есть люди, которые пострадали, также сильно затруднено движение в направлении Киева. Об этом говорится в сообщении «Укравтодора» на старанице в Facebook.

В «Укравтодоре» также подчеркнули, что поджигатели, несмотря на увеличение штрафов и громкую информационную кампанию, продолжают нести угрозу для здоровья и жизни украинского населения.

«Сегодня утром, 15 мая, в селе Небелица Макаровского района произошел ряд ДТП с участием более 10 автомобилей. Причина возникновения опасной ситуации — задымление», — отмечается в сообщении.

Стало известно, что из пяти случившихся ДТП в двух авариях пострадали люди. В результате данных инцидентов движение в направлении украинской столицы было затруднено.

Также в пятницу стало известно о масштабных ДТП на трассе Киев-Житомир с участием не менее десяти фур и пяти легковых автомобилей. В результате инцидента образовалась пробка на 5 километров.

Как сообщалось ранее, вечером 12 мая, около 18:30, в Кировоградской области произошло ДТП в результате которого погибли два украинца и еще один получил травмы.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу