Стуки в зоне ООС: боевики двенадцать раз атаковали позиции Украины

Поделиться:

По истечению минувших суток, 27 марта, вражеские боевики двенадцать раз открыли огонь против украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба Объединенных сил в своей утренней сводке.

Противник обстрелял украинские позиции из запрещенного Минскими договоренностями оружия. А именно, из минометов калибров 120 и 82 мм, противотанкового ракетного комплекса, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактического группировки «Восток» было зафиксировано семь обстрелов: вблизи Талаковки, возле Павлополя, неподалеку Водяного, в районе населенного пункта Пески, возле Старогнатовки.

В свою очередь, в районе ответственности оперативно-тактического группировки «Север» враг напал пять раз: рядом с населенным пунктом Мироновский — два обстрела, по защитникам Южного, неподалеку Луганского и вблизи Троицкого.

К счастью, за текущие сутки потерь нет среди украинской армии нет. Враг атаковал дважды: неподалеку Красногоровки и вблизи Опросного.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу