«Первый Деловой» взял отметку в 1 миллион посетителей

Поделиться:

Аудитория «Первого Делового» телеканала стремительно увеличивается. За последний месяц, а именно ноябрь, наш сайт зафиксировал более чем 1 млн уникальных просмотров. Для нас это чрезвычайная оценка нашей работы, ведь наша команда предоставляет своим читателям и зрителям свежие, актуальные, деловые новости, касающиеся Украины и всего мира.

В нише деловых изданий «Первый Деловой» телеканал занял одно из первых мест и продолжает наращивать свою аудиторию. Это свидетельствует как о востребованности продукта, так и о доверии к бренду.

По данным последних рейтингов, количество людей, которые ежемесячно посещают наш сайт, только за последние полгода увеличилась более чем на полмиллиона. Заметный прирост интернет-аудитории — свидетельство общего спроса на достоверную информацию из надежного источника и качества самого ресурса.

1 млн просмотров за месяц для делового издания и для общественного или политического, конечно же, отличается, ведь есть специфика издания. Мы горды и будем и дальше держать планку качественных новостей и медиа, которому можно доверять.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу