В Украине откроют ТРЦ

Поделиться:

Уже в субботу, 30 мая 2020 года, в столице Украины откроются торгово-развлекательные центры.

Представителям прессы объяснили, что все работники работники ТРЦ должны будут проходить температурный скрининг. Также в помещениях будет строгий масочный режим, а клиентам будут предлагать продезинфицировать руки.

Вместе с тем, ограничения по количеству посетителей все-таки будут. К примеру, в одном из ТРЦ поставят прибор при входе, который будет определять уровень загруженности. А соблюдение социальной дистанции станет возможным благодаря специальной разметки.

Стоит уточнить, что несмотря на то, что торгово-развлекательные центры открываются, фуд-корты и зоны развлечения пока будут закрытыми.

Напомним, что в Киевской городской государственной администрации заявляли об открытии  ТРЦ возможно после 22 мая – с момента, когда страна будет готова перейти ко второму этапу снятия карантинных ограничений.

Такой сценарий предполагался лишь при спаде заболеваемости на коронавирус внутри страны. Поэтому главным условием для открытия ТРЦ является наличие благоприятной противоэпидемиологической ситуации в Украине.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу