Вице-президент Amazon уволился в знак протеста против сокращения работников

Поделиться:

Вице-президент американской компании «Amazon» Тим Брей принял решение уволится из компании, протестуя тем самым против решения руководства уволить часть сотрудников складов, требующих для себя лучших условий работы на момент пандемии. Об этом сообщают западные СМИ.

Как отметил Брей корреспондентам, главное требование сотрудников заключалось в большем количестве выдаваемых масок и повышение зарплаты за риск для здоровья в условиях пандемии.

Также специалист отметил, что 1 мая официально ушел из рядов компании, несмотря на те условия, которая последняя ему предоставляла, как руководителю.

«Это решение, вероятно, обойдется мне в более миллиона долларов до вычета налогов. К тому же я потерял самую лучшую работу из тех, что у меня когда-то были, и невероятно хороших коллег», — сказал он.

Вместе с тем, американский предприниматель осудил часть руководства компании, принимающую решения об увольнении сотрудников во время экономического кризиса. Он назвал их трусами и создателями атмосферы страха.

Как сообщалось ранее, депутаты парламента Ирана приняли валютный законопроект. Он позволяет деноминировать местную валюту.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу