«Нафтогаз» рассказал, какие документы требует при смене поставщика

Поделиться:

В государственной компании НАК «Нафтогаз» Украины рассказали, какие именно документы нужно предъявить украинцам при желании сменить поставщика газа. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее украинцы хотели уточнить у компании вопрос, является ли договор купли-продажи дома документом, подтверждающим право собственности для перехода в Нафтогаз. Об этом пользователи спрашивали на страничке ведомства в Facebook.

В ответе компании пресс-служба уточнила, что договор купли-продажи является документом, удостоверяющим право собственности и именно этот документ нужен для смены поставщика

При этом в том случае, если по адресу оформлено несколько владельцев, заявителю нужно будет также подтвердить их согласие на смену поставщика газа.

Напомним, что НАК «Нафтогаз Украины» собирается презентовать свой годовой тариф на услуги уже с мая 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отметим, что в рамках такого тарифа украинцы смогут платить одну и ту же цену за газ на протяжении года. Это позволит гражданам не платить за ресурс по высокой цене зимой.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу