Карантин внесет свои коррективы в работу межбанка

Поделиться:

Сейчас эксперты ожидают увеличения спроса на валюту, также больше будет и предложение. Особые коррективы внесет объявленный вчера карантин «выходного дня». В частности, ожидается уменьшение объемов покупки валюты, ведь из-за изменений в карантинных правилах закроются ТРЦ, непродовольственные магазины и др.

Зато есть другие покупатели валюты, которые в противодействие повысят свои аппетиты, ведь впереди сезон распродаж, который дает шанс хорошо подзаработать. По состоянию на сейчас для всех наступил непростой период, когда нужно считать каждую копейку и составлять прогнозы на будущее, пока пандемия коронавируса не отступит.

По прогнозам экспертов, 12 ноября объем операций должен был составить от 155 до 185 000 000 долларов при заключении от 430 до 560 различных соглашений.

Ранее сообщалось о том, что импортеры сокращают покупку валюты из-за карантина. В частности, снижается количество поставок самой различной продукции из-за границы, что связано непосредственно с карантином. Многие украинский затянули пояса и включили режим строгой экономии, а для бизнеса это означает потери доходов.

Также мы писали и о том, что Раде предлагают снизить налоги на зарубежные посылки.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу