Volia вдвое увеличивает количество топового футбольного контента

Поделиться:

В новом футбольном сезоне Volia обновляет спортивный пакет и вдвое увеличивает количество топового футбольного контента.

Теперь на Volia TV будут доступны трансляции еврокубков через специальные поп-ап-каналы MEGOGO Футбол.

Эти каналы будут эксклюзивно транслироваться только на двух платформах – Volia TV и МEGOGO, которой принадлежат эксклюзивные права на трансляцию клубных турниров УЕФА на территории Украины начиная с сезона 2021/2022. Среди событий: Лига чемпионов УЕФА (начиная с 4-го квалификационного раунда), Лиги Европы УЕФА и Лига конференций УЕФА (начиная с групповых раундов).

Также на платформе Volia TV футбольные фаны будут иметь доступ к трансляциям ведущих европейских и мировых лиг – чемпионатов Англии, Германии, Шотландии и Бельгии, Испании, Франции и Бразилии – также через поп-ап-каналы MEGOGO Футбол. Клиенты Volia смогут смотреть топовый европейский футбол минимум до 2024 года. К тому же самые рейтинговые матчи фанаты футбола смогут увидеть в 4К-качестве. 

В компании Volia так прокомментировали расширение футбольного контента:

«Мы гордимся тем, что в этом году смогли значительно увеличить количество качественного футбольного контента для болельщиков и порадовать фанов в новом сезоне. Согласно нашей статистике, 40% пользователей Volia интересуются спортом, а мы делаем все, чтобы им угодить.

 Хит нашей линейки – матчи еврокубков. Лига чемпионов, Лига Европы, Лига конференций УЕФА – будут доступны нашим зрителям благодаря взаимовыгодному соглашению Volia с медиасервисом MEGOGO, эксклюзивным транслятором клубных турниров УЕФА. 

Кроме того, футбол, как и любое видео на платформе Volia TV, можно смотреть на трех устройствах одновременно. Также все эти матчи можно будет посмотреть в библиотеке как онлайн, так и после их завершения».

Первая трансляция ждет зрителей Volia TV и MEGOGO уже 11 августа: «Челси» и «Вильярреал» разыграют Суперкубок УЕФА. Но и это еще не все! Ведь скоро снова начинаются чемпионаты Англии, Испании, Германии, Франции, Бельгии и Шотландии, которые вы также сможете посмотреть на Volia TV. Защитит ли «Манчестер Сити» свой титул? Поможет ли Месси «Барселоне» опередить «сливочных»? Сможет ли кто-то бросить вызов «Баварии»? И вернет себе лидерство усиленный ПСЖ? Узнаем уже в следующем сезоне!

Volia – ведущий национальный украинский провайдер телекоммуникаций, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, скоростной доступ в интернет и услуги одного из крупнейших центров обработки данных в Украине. Компания предлагает более 200 телеканалов от украинских и лучших международных телекомпаний, онлайн-кинотеатры и библиотеки контента от лучших мировых студий, соблюдая все международные стандарты в области авторского права и смежных прав. Больше на https://www.volia.com/ 

MEGOGO – крупнейший медиасервис в Украине и Восточной Европе для просмотра видео, ТВ и прослушивания аудио. Ежемесячная аудитория – более 55 млн уникальных пользователей. Каталог ресурса – более 150 тыс. часов контента. Медиасервис сотрудничает с известными студиями: FOX, BBC, Sony, Walt Disney, Universal, Warner Bros., Paramount Pictures и другими. MEGOGO активно развивает спортивное направление и представляет ряд эксклюзивных событий, среди которых матчи Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги конференций УЕФА, La Liga, Ligue 1, Copa América и чемпионат Бразилии по футболу, бои Top Rank, K2 Promotions Ukraine, Bellator, киберспорт в партнерстве с Maincast и многое другое. Подробнее на https://megogo.net/

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу