Налоговая пришла с обысками в мэрию Черкасс

Поделиться:

Полиция совместно с Киевской налоговой проводят обыски в Черкасском городском совете. Об этом на своей странице в Facebook заявил местный городской голова Анатолий Бондаренко

Давайте скажемо що це співпадіння , поки президентський кортеж шукають жителі міста , у Черкаській міській раді обшуки податковою міста Києва , разом перевіряючих сьогодні 55 осіб …. без слів ..

Gepostet von Анатолій Бондаренко am Freitag, 28. August 2020

Мэр Черкасс добавил, что общее количество проверяющих — 55 человек.

Напомним, что по данным Центра общественного здоровья, в Украине летальность заболевания коронавирусом составляет 2,4%, а самые высокие показатели зафиксирован в Кировоградской, Черкасской и Закарпатской областях.

«Летальность по стране составляет 2,4%. Самый высокий показатель зафиксирован в Кировоградской (5,1%), Черкасской (3,9%) и Закарпатской (3,8%) областях«, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в понедельник 17 августа СБУ проводит обыски в помещении Закарпатской Облгосадминистрации. Как сообщил один из местных журналистов, проверяют процесс приобретения защитных халатов для медиков региона. Подозрения вручены экс-директору Департамента здравоохранения Елизавете Биров, а также ее заместителю Ивану Гуштану.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу