ФБР США взялось за Россию

Поделиться:

Силовые структуры Соединенных штатов Америки ищут связь между опубликованными письмами сына Джо Байдена и российской дезинформационной кампанией против экс-вице-президента США.

Известно, что действующий президент Дональд Трамп и его союзники использовали эту тему, чтобы очернить семью Байденов в прошлом году, и ухватились за недавние статьи, чтобы напасть на Джо Байдена в последние недели президентских выборов.

Так, конкретные новые обвинения касаются тех же тем, что и продолжающаяся кампания дезинформации Кремля против бывшего вице-президента США, которая, по заявлению американского разведывательного сообщества, этим летом была нацелена на ослабление позиций кандидата в президенты от Демократической партии.

Следует отметить, что расследование ведет ФБР. Оно является частью более крупного расследования российского вмешательства в выборы в США, которое началось еще до расследования импичмента прошлой осенью.

Напомним, что американский лидер Дональд Трамп заявил, что полностью излечился от COVID-19 и не представляет угрозы с точки зрения передачи вируса другим. Действующий президент США готовится вернуться в предвыборную кампанию в понедельник, 12 октября, и возобновить массовые митинги.

Иностранные СМИ сообщают, что Трамп больше не принимает лекарств от коронавируса.

Ранее сообщалось, что новая порция так называемых пленок Деркача затрагивает пятого президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Байдена. В записях слышны переговоры, которые наводят на мысль по поводу внешнего управления Украиной.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу