Украинцы разработали путеводитель для иностранцев-инвесторов

Поделиться:

В Украине появилось интересное издание, которое было разработано и сверстано специально для иностранных инвесторов. Речь идет о путеводителе UkraineInvest Guide. Его представил на своей странице в соцсети Facebook премьер-министр Денис Шмыгаль.

По словам премьер-министра, издание представляет собой интересный аналитический инструмент, в котором инвестор найдет для себя много полезной информации. В нем собраны нужные сведенья об инвестпроектах, о том, какие изменения существуют в регуляторной политике Украины. Денис Шмыгаль считает, что UkraineInvest Guide – отличный способ ознакомиться с инвестиционными перспективами.

Также по словам премьер-министра, издание планируют обновлять. Каждый новый квартал будет начинаться с обновления, чтобы инвесторам из-за рубежа было интересно, а также для того, чтобы информация в путеводителе всегда оставалась актуальной.

А в Министерстве развития экономики, торговли и сельского хозяйства дополнили слова премьера и подчеркнули, что в путеводителе содержатся сведенья относительно проектов в энергетике, производстве, сельском хозяйстве, IT-сегменте, инфраструктуре и недвижимости.

Ранее сообщалось о том, что в Украину пригласят инвесторов, чтобы те делали новый Донбасс.

Также мы писали о приглашенных инвесторах из Португалии.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу