Украинских производителей проверят на использование антибиотиков

Поделиться:

Около 600 производителей проверят на использование антибиотиков. Это будут производители свиней, птиц, пчел. Также участие в программе примут работники приусадебного сектора, ветеринарии и кормопроизводства.

В ходе проекта ФАО » Укрепление национального потенциала для преодоления рисков антимикробной резистентности», путем случайного вычисления будет сформирован перечень хозяйств или больших промышленных компаний. Будут отобраны 350 образцов пищевых продуктов животного происхождения, а затем будет осуществляться анализ материала.

Недавно мы сообщали, что в пресс-службе Министерства экономики рассказали, что аграрии получили 57 процентов кредитов в рамках государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%». Еще 15 процентов кредитов было предоставлено представителям перерабатывающей промышленности.

Также мы указывали на то, что больше половины всех доступных кредитов получили аграрии – они чаще пользуются такой программой господдержки и лучше разбираются во всех хитросплетениях этой экономической системы. Банкиры уверены, что аграрии также имеют положительные результаты от сотрудничества с банками.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу