Украинская компания будет строить «Северный поток-2»

Поделиться:

Украинская компания присоединится к строительству «Северного потока-2″: недавно отечественное предприятие Экоремстрой, выиграло соответствующий тендер в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают СМИ.

Указывается, что в рамках своей деятельности компания будет заниматься монтажными работами.

На данный момент СМИ соотносят компанию с народным самовидвиженцем бизнесменом Юрием Вознюком, который баллотируется на пост мэра города Ровно в то время, как его отец возглавляет выше упомянутую компанию.

Также сообщается, что на счету компании это уже не первое сотрудничество с Российской Федерацией. Ранее Экоремстрой реализовывал свою деятельность в Краснодарском крае, Саратовской области и Рязани.

Напомним, что Европейский Союз категорически не согласен с экономическим давлением со стороны Соединенных Штатов Америки в отношении завершения строительства российского стратегического проекта «Северный поток-2″.

С нотой протеста против американских санкций выступили сразу 24 страны Европейского Союза. Главные требования к Штатам представители государств высказали в среду, 12 августа, в рамках внеочередной онлайн видеоконференции.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу