Руководитель фонда госимущества назначил себя главой наблюдательного совета ОПЗ

Поделиться:

Руководитель Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко назначил себя главой наблюдательного совета ПАО «Одесский припортовый завод». Об этом говорится в сообщении директора Одесского припортового завода Николая Щурикова, который возмутился сложившейся ситуацией на своей страничке в Facebook.

В своей публикации чиновник сравнил ситуацию с романом российского писателя Льва Николаевича Толстого, проводя параллель с его бестселлером «Анна Каренина».

«Сегодня Сенниченко, поняв, что организованную преступность не победить, решил её возглавить. Итак, Игнатовский уже не глава Набсовета ОПЗ. Сенниченко теперь сам себя назначил везде первым. Конец уж близок, а плюшки так ребята и не поделили», – говорится в сообщении.

Также к материалам была приложена фотография-документ, в котором говорится о назначении Сенниченко на пост главы набсовета ОПЗ.

Напомним, что апелляционный суд отменил запрет, который Окружной административный суд наложил на Фонд государственного имущества в вопросе смены руководства публичного акционерного общества «Центрэнерго».

Ранее Фонд государственного имущества анонсировал свои планы на приватизацию крупнейшей компания по производству электрической и тепловой энергии — Центрэнерго.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу