Кабмин еще раз проведет конкурс на должность главы Госрезерва

Поделиться:

Кабинет министров объявил повторный конкурс на должность председателя Государственного агентства резерва Украины. На официальном правительственном портале 4 августа были обнародованы соответствующее распоряжение. Отмечается, что документы от кандидатов принимаются вплоть до 18 августа.

Кандидат на должность главы Госрезерва должен иметь не менее трех лет опыта работы на должностях государственной службы категории «А» или «Б» или на должностях не ниже руководителей структурных подразделений в органах местного самоуправления или опыт работы на руководящей должности в сфере государственного материального резерва.

Напомним, новой главой Миссии Украины при НАТО является Наталья Галибаренко, экс-посол Украины в Великобритании. Такое решение принял президент, его указ о назначении подписан 30 июля 2021 и уже размещен на сайте Офиса Президента.

Также в пресс-службе Министерства инфраструктуры сообщили, что на заседании 4 августа Кабмин назначил главой Государственной службы морского и речного транспорта Виталия Киндратива. В частности, он признан победителем конкурса на должность руководителя ведомства.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу