В Харькове ограбили почту с помощью палки

Поделиться:

В Харькове при помощи палки неизвестный мужчина совершил ограбление отделения «Укрпочты«.

Пресс-центр Харьковских правоохранительных органов информирует, что ограбление произошло 23 июля 2020 года. Вор забрал из сейфа 30 тысяч гривен, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Согласно предоставленным сведениям, ближе к вечеру в здание почты на улице Льва Ландау ворвался неизвестный мужчина в маске. Он заставил кассира открыть сейф, при этом угрожал палкой. Далее он связал кассира,и вместе с другим работником филиала закрыл в подсобке. Затем он скрылся с места происшествия.

Напомним, что испанские правоохранительные органы провели успешную операцию по задержанию украинца, разыскиваемого Интерполом: требование об аресте исходило от украинских служб. Задержанным был Александр Золотухин, преступник, причастный к похищению журналиста в 2016 году.

Также мы сообщали, что 7 июля 2020 года, в Полтавской области неизвестные лица осуществили акт нападения на служебный автомобиль компании «Укрпочта». По итогам происшествия двое работников ведомства получили физические увечься со стороны бандитов, как сообщают в полицейском участке области.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу