Швейцария анонсировала открытие государственных границ

Поделиться:

Швейцария анонсировала открытие государственных границ: страна собирается учредить постепенное ослабление ограничений, ранее принятых в связи со всемирной пандемией. Об этом сообщает издание «Xinhua».

По данным СМИ, итоговое решение будут принимать члены Федерального совета государства, которые соберутся для решения этого вопроса уже на текущей неделе.

Ожидается, что пересечение границы станет доступным для отдельной категории населения. Предварительное решение о потребности в открытии границ государства было принято по итогам отдельной видеоконференции, участниками которой стали министры юстиции и внутренних дел государств Шенгенской зоны.

Важно сказать, что на текущий момент здравоохранительная служба страны фиксирует около 29 264 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией.

В связи с этим, депутаты страны ранее приняли решение о закрытии всех границ и в отказе во въезде свыше 56 тысячам иностранцев.

Как сообщалось ранее, в Германии хотят учредить залог за рабочую визу: страна собирается выдавать документ за определенную денежную сумму.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу