АРМА ищет управляющего для активов Курченка

Поделиться:

Национальное агентство по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА), объявила конкурс по поиску управителя имуществом, корпоративными правами и акциями медиа-холдинга UMH Group.

Государственный управитель будет управлять  корпоративными правами, ценными бумагами, имущественными правами, интеллектуальной собственностью, недвижимым и движимым имущество Украинского Медиа Холдинга (УМХ).

Речь идет о корпоративных правах 72 юридических лиц, акциях 7 юрлиц, имущественных правах интеллектуальной собственности на знаки для товаров и услуг, заверенные 283 свидетельствами, 5 нежилых помещениях и 1 нежилом доме, 1 земельном участке, 2 гаражных боксах, полиграфическом оборудовании в количестве 20 единиц.

Претенденты должны обладать опытом управления или руководства субъектами хозяйствования в сферах организации предоставления рекламных услуг в интернет-СМИ, на радио и в периодической печати, производства контента для интернет-СМИ, для печатных СМИ, для радио и управления деятельностью радиостанций, интернет-ресурсами, изготовления печатной продукции, управления имущественными правами интеллектуальной собственности, в частности на знаки для товаров и услуг в сфере медиа.

Прием документов продолжается с 12 июня до 3 июля включительно.

Мы уже писали про АРМА: оно открыло доступ к реестру арестованного имущества и теперь будет возвращать активы из-за рубежа.

Также писали о том, что Фонд гарантирования вкладов физических лиц завершил ликвидацию «Реал Банка»  банка Курченко.

 

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу