Apple официально зашла в Украину

Поделиться:

Американская компания «Apple» официально зарегистрировала свою первую компанию в Украине: фирма зарегистрировала собственное общество с ограниченной ответственностью. Соответствующая запись опубликована на сайте государственного реестра юридических и физических предпринимателей.

Отметим, что в документе указана дата основания от 15 апреля 2020  года. Главой компании выступает Роман Гуменюк, а конечным бенефициаром значится «Apple Inc».

Главный офис компании зарегистрирован, как «IQ Business Center». Как пишут украинские СМИ, американский монополист техники действительно собирается  развивать свой бизнес в Украине, хотя в «Apple» пока что свои планы в отношении создания украинского бизнеса не комментируют.

По слухам, свою деятельность компания в Украине может начать уже летом.

Как сообщалось ранее, немецкая фирма-автопроизводитель выпустила свежий тизер своей рыночной новинки-флагмана нового поколения.

Речь идет о новом Седане категории «S-Class», который будет иметь модернизированную головную оптику. Стилистика последней будет выполнена в дизайне E-Class и CLS, а также будет отличаться наличием увеличенной радиаторной решетки.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу