Морпорты ограничили грузовые операции из-за непогоды

Поделиться:

Семь украинских морских портов ограничили грузовые операции из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба Администрации морских портов Украины.

Такое решение было принято Администрацией в пятницу, 12 февраля. В частности, из-за сильного ветра была ограничена работа Белгород-Днестровского и Усть-Дунайского портов.

Также из-за сильных снежных осадков и плохой видимости аналогичное решение было принято и в отношении Черноморского порта, Ольвии, Рени, Южного, Одесского, Херсонского и ряда других объектов.

«Ограничено лоцманскую проводку и грузовые операции через ветер, снег и плохую видимость», — говорится в сообщении Администрации.

Напомним, что в Министерстве образования и науки Украины разрешили школьникам продолжить дистанционное обучение из-за неблагоприятных погодных условий.

В своем сообщение ведомство обязало учебные учреждения не только продолжить обучать школьников в удаленном режиме через интернет, но и рекомендовало школам провести инструктаж касательно предотвращения переохлаждения.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу