ПриватБанк будет выдавать деньги за международные переводы

Поделиться:
   Государственный ПриватБанк сскоре намерен выплачивать своим клиентам деньги за то, что они часто используют систему MoneyGram для иностранных переводов средств. 
Об этом сообщает пресс-центр банковского учреждения.
Сообщается, что выплаты за пользование системой будут производиться с 15 ноября нынешнего года по 15 февраля следующего года.
Для того, чтобы получать дополнительные средства, необходимо зарегистрироваться на сайте. Дальше, при каждой транзакции, человек сможет получить 100 гривен.
Отмечается, что переводить деньги можно несколькими вариантами: через интернет-банк Приват24, мобильное приложение Privat24, терминалы самообслуживания или банкоматы.
Чтобы получить кешбэк в акции от финансового учреждения и MoneyGram, необходимо отправить или получить денежный перевод на сумму от 1 500 гривен по любому из вышеуказанных вариантов.
Напомним, что в Национальном банке Украины утвердили план деятельности в Украине международной системы UnionPay International, которая является самой крупной системой по количеству эмитированных карт. Об этом сообщается на портале Нацбанка Украины. Сообщение регулятора гласит, что на сперва система окажет в стране услуги эквайринга, выдачи наличных и оплаты товаров и услуг по платежным картам UnionPay, а в будущем предполагается эмиссия платежных карт UnionPay банками Украины.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу