Стало известно как сиграл «‎Шахтер»‎ против «‎Генка»‎

Поделиться:

Сегодня, 10 августа, в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся матч между украинским «Шахтером» и бельгийским «Генком». Команды сыграли со счетом 2:1 в пользу «Шахтера».

Это вторая победа Шахтера в противостоянии с бельгийцами с вознаграждением в виде путевки в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Там «горняков», скорее всего, будет ждать футбольный поединок с французским Монако.

В первой половине команда больше владела мячом, чаще пробивала по воротам. На 27 минуте Траоре из «Шахтера» сумел забить первый гол и вывести команду вперед. Счет 1:0.

Второй тайм «горняки» начали «сонно». Но несмотря на это еще один гол в ворота «Генка» на 77 минуте забил Маркос Антонио. Счет 2: 0 в пользу «Шахтера».

Так как счет позволил хозяевам немного расслабиться, Дессерс из бельгийского «Генка» воспользовался этим и забил гол на 90 минуте. Счет 2:1 также в пользу «Шахтера».

GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12