Нацбанк открыл интернет-магазин по продаже монет

Поделиться:

Национальный банк Украины запустил интернет-магазин по продаже нумизматической продукции. Об этом сообщает пресс-служба регулятора. Отмечается, что с понедельника, 4 января 2021 года, нумизматические монеты НБУ можно приобрести онлайн круглосуточно и без выходных в интернет-магазине.

Для оформления покупки необходимо зарегистрироваться, указав свои фамилию и имя, а также — контактную информацию. После этого появится возможность оплатить заказ платежной картой любого банка и оформить доставку. Оплата возможна исключительно в безналичной форме платежной карточкой НПС «ПРОСТИР» (национальной платежной системы), Visa или MasterCard.

Доступные для продажи памятные монеты Украины и сувенирная продукция Банкнотно-монетного двора НБУ в интернет-магазине будут реализовываться по розничной цене Нацбанка. Для удовлетворения потребностей всех желающих на заказ продукции определят лимиты, которые будут зависеть от спроса на нее.

Напомним, в Национальном банке Украины подсчитали, на сколько снизился валовой внутренний продукт (ВВП) нашей страны в 2020 году.

Также ранее мы писали о том, что Нацбанк объяснил падение ВВП плохим урожаем.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу