Усик может провести бой на «Олимпийском»

Поделиться:

Украинский спортсмен Александр Усик может провести свой бой за пояс чемпиона мира в супертяжелом весе на НСК «Олимпийский» в украинской столице. Об этом заявил генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк.

«Мы об этом очень серьезно думаем, чтобы провести бой Усика на «Олимпийском». Это не шутка, не пустые слова. Для того, чтобы продать бой, то соперник Усика, конечно, не должен выезжать на коляске. Шучу. Это должен быть бой за пояс чемпиона мира. Это должен быть серьезный соперник», — рассказал Красюк в прямом эфире Instagram UkraineBoxing.

Как сообщалось ранее, чемпионский бой украинца Виктора Постола против американского боксера Хосе Рамиреса вновь перенесли.

На кону соревнования стоит сразу два титула по версиям WBO и WBC в первом полусреднем весе. Изначально бой между спортсменами состояться 1 февраля на арене «Mission Hills Haikou», что в китайском Хайкоу, однако тогда реализовать игру не удалось, так как в этот период мир поразила вспышка коронавируса.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу