Украинская сборная по боксу готовится возобновить тренировки

Поделиться:

Национальная сборная Украины по боксу сможет начать тренировочный процесс с 11 мая в рамках поэтапного плана выхода из карантина, который ранее был введен по всей территории страны. Об этом сообщается на сайте Федерации бокса Украины.

Спортивная команда сможет возобновить тренировки не только на открытом воздухе, но и в помещении, так как начнут функционировать и учебно-тренировочные базы. Отмечается, что спортсмены должны вернуться к активной работе с соблюдением всех санитарных требований.

Из-за пандемии коронавируса нового типа в Украине, как и практически во всем мире, приостановили проведение спортивных мероприятий и соревнования. Согласно плану правительства государства, с 11 мая начнется постепенное смягчение карантина — в Украине будут разрешены тренировки в командных видах спорта.

Как сообщалось ранее, известный американский промоутер Боб Арум назвал собственные предположения касательно возобновления боксерских поединков на территории Америки. По мнению специалиста, это возможно раньше, чем возобновление соответствующих раундов на рингах Британии

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ