Украина вышла в плей-офф

Поделиться:

Сборная Украины прошла в 1/8 финала Чемпионата Европы по футболу. Об этом стало известно в среду, 23 июня, по завершении поединков 3-го тура группы E.

Ранее украинская команда проиграла матч Австрии, однако у нее еще оставался шанс пройти в 1/8 чемпионата. Для этого нужно было стать лучшей третьей командой в группе.

Так, после игры Испании, которая выиграла у Словакии (5:0) и игры Швеции, что вырвала победу у Польши (3:2) — Украина смогла попасть в тур.

Важно сказать, что следующий матч сборная Украины должна сыграть во вторник, 29 июня, в городе Глазго. Игра состоится против Швеции.

Напомним, что в рамках отбора сборная Украины обыграла сборную Северной Македонии во втором матче группового этапа на чемпионате Европы 2020 со счетом 2:1.

В первом тайме голы забили Андрей Ярмоленко (на 29 минуте) и Роман Яремчук (на 34 минуте), во втором — македонец Езджан Алиоски на 55 минуте воспользовался пенальти и поразил ворота нашей сборной.

GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12