«Шахтер» выиграл у «Черноморца» и вышел в четвертьфинал

Поделиться:

«Шахтер» выиграл у «Черноморца» и вышел в четвертьфинал Кубка Украины по футболу. Игра закончилась со счетом в 3:0.

Первая половина прошла без забитых голов, однако во втором тайме фаворит доказал свое превосходство. Сперва на 64-й минуте Фернандо подхватил мяч в районе 11-ти метров и отправил мяч в сетку — 1:0.

Уже спустя восемь минут второго тайма Маркос Антонио забил еще один гол в ворота противника, завершив прострел от Исмаили — счет стал 2:0.

Финальный гол забил Дентиньо, отправив мяч в сетку после передачи от Мудрыка на 81-й минуте.

В итоге команда выиграла с впечатляющим счетом в 3:0.

Напомним, что ранее Украина победила Финляндию со счетом 2: 1 в отборочном матче Чемпионата мира-2022 по футболу между национальными сборными.

Матч проходил в Хельсинки на стадионе «Олимпийский».

GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12