«Шахтер» обыграл «Ворсклу»

Поделиться:

Донецкий «Шахтер» обыграл «Ворсклу» в рамках главного матча тура Украинской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу горняков.

Так, во время игры более активно играл «Шахтер», постоянно атакуя ворота противника. На 45 минуте перового тайма решающий гол горняки забили благодаря Мораесу.

Во втором тайме полтавская команда старалась забрать инициативу в свои руки, однако переход в атакующею позицию привел «Ворсклу» ко второму пропущенному мячу.

Напомним, что в пятницу, 26 февраля, в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. Соответствующая трансляция началась на официальном сайте УЕФА, в 14:00.

От Украины в борьбе за трофей участвуют сразу две команды – Киевское «Динамо» и Донецкий «Шахтер».

GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12