Чемпионат Португалии определился с официальной датой возобновления матчей

Поделиться:

Чемпионат Португалии определился с официальной датой возобновления матчей: все команды готовы снова выйти на поле после вынужденного перерыва, в связи с карантином. Об этом сообщается на официальном сайте чемпионата.

Как гласят данные, опубликованные на портале, Португалия сможет возобновить свои футбольные матчи уже со следующего месяца, от 4 июня.

Важно упомянуть, что всего командам на момент перерыва оставалось доиграть всего десять матчей для определения победителя чемпионата сезона. На текущий момент в позициях турнирной таблицы лидирует Порту, опережая Бенфику на одно очко.

Ожидается, что в первый день сезона команды смогут отыграть сразу несколько игр.

Как сообщалось ранее, полузащитник туринского футбольного клуба «Ювентус» Адриен Рабьо не желает возвращаться в расположение клуба. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Французский спортсмен является единственным иностранным игроком, который не приехал в Турин для подготовки к рестарту текущего сезона, который был приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции по всему земному шару. Спортсмен заявил, что намерен оставаться во Франции как можно дольше. Тем самым футболист вызвал осуждение и недовольство коллег.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу