Взрыв произошел в центре Мадрида (Видео)

Поделиться:

Сильнейший взрыв потряс столицу Испании — город Мадрид. Инцидент случился в среду, 20 января. Об этом проинформировали испанские средства массовой информации.

Как сообщается, взрыв произошел в самом центре города, на улице Толедо. Его слышали в самых дальних уголках испанской столицы. На момент написания новости информации еще немного.  Взрыв случился в доме престарелых на улице Толедо и есть подозрение о его техногенном характере.

По предварительным данным, которые выяснили испанские журналисты, три верхних этажа здания сильно разрушены. По всей улице Толедо валяются кучи мусора и обломков. Настоящая причина взрыва пока неизвестна. Также нет никаких данных о жертвах. В результате взрыва здание горит. Однако уже просочились сведения о нескольких пострадавших людях. Испанские спасатели проводят эвакуацию пожилых жителей дома престарелых.

Рядом со взорвавшимся домом находится здание Национальной полиции Испании. Известен уже и точный адрес дома, в котором случился взрыв — улица Толедо, 98. В Сети появилось видео инцидента.

Напомним, украинских моряков до сих пор ищут в Черном море. Об этом сообщили в выпуске новостей «Первого Делового» телеканала.

Также ранее мы написали о том, что 17 января в Одессе вспыхнул трехэтажный дом. Инцидент произошел на улице Посмитного 10/12. Известно, что в здании располагался отель и массажный салон. При пожаре погиб один человек.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу