В Милане в результате ливней подтопило город

Поделиться:

В Милане сильные ливни ночью привели к подтоплениям в городе и на его окраинах. Пострадало много домов. Об этом сообщает La Stampa.

В Милане из-за сильных ливней из берегов вышла река Севезо. Сообщается, что затопило отдельные районы города с 2 до 4 утра.

Также известно, что вышедшая из берегов река в результате ливней залила улицы и подвалы. Кроме того, пострадало много домов, где полностью пропало электроснабжение.

У второй реки Ламбро, которая является меньшей по отношению к Севезо, вода достигла максимального уровня, однако она все еще остается в пределах своего берега.

Также в издании добавили, что в данный момент приостановили движение поездов на двух участках одной из линий местного метро, а также изменили маршруты нескольких трамваев и автобусов. Также пассажиров перевозят специальными автобусами.

Как сообщалось ранее, Комитет ВР по вопросам антикоррупционной политики рекомендует Верховной Раде Украины принять законопроект об обязанности будущих украинских судей проходить специальную проверку за основу.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу