В Киеве водитель автомобиля устроил стрельбу на дороге

Поделиться:

В украинской столице водитель элитного транспортного средства открыл огонь на дороге, пострадавших в результате инцидента нет. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в воскресенье, 12 авпреля.

В ведомстве заявили, что вчера в правоохранительные органы столицы поступило сообщение о том, что на одной из улиц столицы Киева на дороге неизвестный мужчина открыл огонь, и выстрелил в окно другого автомобиля. Нарушитель возмутился тем, что его транспортное средство «подрезала» другая машина, после чего он догнал ее и выстрелил в окно.

«Получив ориентировку с маркой и номерными знаками автомобиля подозреваемого, патрульные установили направление движения и остановили беглеца на проспекте Соборности«, — отмечается в сообщении.

Задержанным правонарушителем оказался житель Дарницкого района украинской столицы, который ранее уже привлекался за хулиганство.

Как уточняет патрульная полиция Киева, стрельба произошла на Броварском проспекте. Также известно, что пострадавший в результате инцидента сообщил, что водитель автомобиля Range Rover выстрелил в его сторону и повредил его машину.

«При общении с водителем, инспекторы заметили в салоне нож и предмет, похожий на оптический прицел. Гражданин подтвердил, что в автомобиле есть оружие», — добавили столичные патрульные.

Как сообщалось ранее, в Чернобыльской зоне продолжается тушение лесного пожара.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу