На Львовщине перевернулся автобус с туристами — подробности

Поделиться:

В воскресенье ночью, 9 января, на трассе Киев-Чоп вблизи села Дидилов перевернулся автобус с пассажирами. Согласно данным патрульной полиции Львовщины, в результате аварии никто не пострадал.

Как известно, водитель автобуса MAN не учел дорожную обстановку, совершил наезд на отбойник и перевернулся на бок. Отмечается, что во время ДТП в автобусе находились 17 пассажиров и два водителя. На месте работали три кареты скорой помощи, однако в госпитализации никто не нуждался.

Полицейские составили на водителя протокол за нарушение правил дорожного движения, что повлекло за собой ДТП (ст. 124 КУоАП), также составили акт обследования трассы.

Ранее мы сообщали, что в китайской провинции Чжэцзян в аэропорту Ханчжоу горел грузовой авиалайнер Ту-204 российского авиаперевозчика «Авиастар-ТУ». Самолет в пятницу, 7 января, прилетел из новосибирского аэропорта «Толмачево».

Также мы писали о том, на севере Израиля во время учений разбился военный вертолет Eurocopter AS565 Panther, в результате чего погибли двое пилотов Армии обороны.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу