На Черкащине на ходу загорелся грузовик

Поделиться:

В Черкасской области в среду утром, 22 апреля, во время движения загорелся грузовик. При этом погасить пламя самому водителю не удалось.

Как сообщает пресс служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел в селе Орловец Городищенского района. Тут, по неизвестным пока причинам, во время движения произошло возгорание грузового автомобиля МАЗ.

Огонь в моторном отсеке грузовика обнаружил водитель. Он остановится и с помощью огнетушителей пытался потушить пламя. Вместе с тем побороть огонь ему не удалось.

Поняв, что собственными силами не справиться, мужчина обратился за помощью в Службу спасения.

На место происшествия прибыли сразу два пожарных расчета из городищенской пожарно-спасательной части. Во время происшествия никто не пострадал.

Напомним, во вторник вечером, 21 апреля, в Днепропетровской области горел сухостой. Спасателям удалось быстро загасить огонь и не дать ему распространиться.

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, информация в службу спасения поступила после пяти часов вечера. Сообщалось, что за пределами села Каменское Никопольского района горит сухостой.

К месту пожара направлено пожарных 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГосЧС в Днепропетровской области.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу