В G7 напомнили Украине о реформах «Укроборонпрома»

Поделиться:

Для будущего экономики Украины реформа «Укроборонпрома» — фундаментальная.

Такое сообщение в социальных сетях написали послы стран Большой семерки после того, как появилась информация о смене руководства компании.

По словам послов, Украина взялась за реформирование предприятия, в соответствии с принципами ОЭСР. Успех «Укроборонпрома» должен заключаться в руководстве, которое придерживается принципов прозрачности и правильного управления.

Как отметил посол Франции Этьен де Понсен, его страна поддерживает нынешние реформы в компании, чтобы приблизить ее к международным нормам ОЭСР.

Напомним, что в госкомпании «Укроборонпром» скоро произойдут большие изменения: изменится и руководство компании, и само название компании. «Укроборонпром» ждут перемены в рамках масштабной трансформации компании, которая включает в себя как смену руководства, так и смену названия компании.

Мы также сообщали, что в государственной компании «Укроборонпром» решили озаботиться нуждами сотрудников и купить кофемашину стоимостью в 25 тысяч гривен. Указываться, что заказ компании должен был быть реализован до 1 числа августа. Ожидается, что благодаря новому удобству чашечку кофе смогут выпить более тридцати тысяч сотрудников в течении ближайших четырех месяцев работы кофемашины.

Читайте также
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу
28 февраля 2022 года - 9:44
Украина уже уничтожила 29 самолетов РФ