Стало известно, что сегодня рассмотрит Рада

Поделиться:

Законопроекты о Нацбанке и Бюро экономической безопасности сегодня на заседании Совета должны рассмотреть парламентарии. Речь пойдет об уточнении информации, которую подает НБУ для составления Бюджетной декларации. Об этом сообщают журналисты «Первого Делового» телеканала.

Обсудят и отдельные вопросы деятельности регулятора. В списке законопроектов, вынесенных на рассмотрение, документы по развитию производства биометана, государственной поддержки сферы спорта и получения административных и других услуг во время действия карантина.

Кроме того, один из основных вопросов заседания — внедрение деятельности Бюро экономической безопасности. На днях стало известно, что ведомство не успевают запустить до 25 сентября, как обещали ранее.

Говорят, что процесс очень сложный, ведь для создания БЭБ в истории впервые полностью ликвидируется орган Государственной фискальной службы.

Напомним, что Кабинет министров Украины официально принял новый законопроект «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях относительно усиления ответственности в сфере предоставления социальных услуг».

Соответствующее решение было принято 8 сентября, как сообщает премьер-министр Украины в своих социальных сетях.

Читайте также
GM Energy
19 апреля 2024 года - 13:04
GM Energy представила двунаправленные зарядные устройства для электромобилей «от автомобиля...
9 августа 2022 года - 5:24
Для обеспечения бесперебойного функционирования гидропривода используется специальная тормозная жидкость
28 февраля 2022 года - 12:12
Пока что неизвестно, какое именно наследие художницы Украина потеряла
28 февраля 2022 года - 10:30
Украинская делегация ехала через Польшу